Вопрос о выделе доли совместно нажитого имущества в новом браке и возможности получения информации

• г. Волгодонск

Если заведомо не известно совместно нажитое имущество БМ в новом браке, можно ли подать исковое о выделе его доли и в рамках суда ходотайствовать о получении этой информации? Поделитесь опытом, кто это проходил. Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

А основания? Ходатайствовать можно, но не понятен повод для такого судебного разбирательства.