Иск о выделении доли в совместно нажитом имуществе для погашения долга по алиментам - возможно ли обратиться в суд без знания имущества на новой супруге должника?

• г. Волгодонск

Имущество числящееся на новой супруге должника алиментов мне заведомо не известно, знаю что алиментщик имеет большой долг по алиментам, приставы сделали запросы - на нем ничего нет, но он в новом браке уже 5 лет, предполагаю что купленное записывается на нее, хочу обратиться в суд с иском о выделе его доли в совместно нажитом имуществе за долги по алиментам и написать ходотайстве в суде сделать запрос на его супругу, чтобы выяснили, что есть на ней, так как приставы отказали в подобном запросе ссылаясь что она является третьим лицом в исполнительном производстве... Примут такое исковое заявление или нужно знать имущество заранее?

Ответы на вопрос (1):

пристава не имели права отказывать, можете обжаловать отказ в прокуратуру.