Потеря карты с записями о ночном недержании перед приходом военкомата - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Скоро идти на комиссию в военкомат, у меня ночное недержание с детства, есть записи в карте, но до этого в военкомате никогда не жаловался (стеснялся), на днях пришел забрать карту, а ее нет, больница потеряла, попросил сделать выписки, ответили отказом, боюсь что военкомат не поверит мне и не отправит на обследование, что делать в даном случае?

Ответы на вопрос (1):

Идти в частную клинику и предоставлять оттуда справки.