Ограничения в передвижении на машине после отбытия наказания по статье 208 часть 2 УК РФ - что нужно знать

• г. Астрахань

Вопрос такой: если человек отсидел по статья 208 часть 2 УК РФ 1 год, есть ли у него ограничения в передвижении на машине по территории России, будут ли на постах ГАИ его проверять и т.п. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нет ограничений, если нет подписки о невыезде. гаи не проверяет судимости, только док-ты на машину и право на управления (если не в розыске)