Как не потерять квартиру, что нужно сделать чтоб переоформить на себя?

• г. Кемерово

Мне 67 лет, ухаживаю за женой брата, который давно умер. Его жена частично парализована после инсульта, детей у них нет и не было. Квартира приватизирована на жену брата. Есть где-то далеко вроде бы сестры и брат, но с ними давно уже никто не поддерживает отношений. Смогут ли они оспорить мои действия

Ответы на вопрос (1):

Елена,поговорите с собственницей квартиры и узнайте-готова ли она оформить договор дарения ? Если согласна, пригласите нотариуса и оформляйте.