Повышение тарифа на холодную воду в доме без счетчика - причины и последствия

• г. Новосибирск

Домоуправление выставило повышающий коофициент на холодную воду в связи с отсутствием счетчика, дом 1947 года постройки, трубы не менялись. Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (5):

Все верно сделано. В чем вопрос?

Напишите жалобу в роспотребнадзор и жилищную инспекцию по этому поводу

Здравствуйте. Все правильно. А какие проблемы поставить счетчик? А квартиру нужно приватизировать.

Проблема в старых трубах. Счетчика на долго не хватит. Для того чтобы поставить надо трубы поменять.

Добрый день, уважаемый Александр

Обратитесь в домоуправление с коллективным заявлением о замене труб.

Удачи Вам и вашим близким!