Возможна ли конфискация водительского удостоверения при наличии задолженности перед судебными приставами в размере 22 000 рублей?

• г. Новосибирск

Можно ли забрать водительское удостоверение после лишения, если у суд. приставов имеется задолженность, но не штрафы ГИБДД, не алименты. Сумма 22000 рублей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Да, можете забрать свое ВУ после лишения, предварительно сдав экзамен

Конечно можно, иные долги не могут этому быть препятствием, это не законно