Информация о задержании за занятие проституцией - предоставление по месту прописки и упоминание в справке об отсутствии судимости

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста, задержали за занятие проституцией, тк это административное нарушение, могут ли данную информацию предоставить по месту прописки? И как долго это нарушение будет указано в базе данных? Указано ли это нарушение при выписки в "справке об отсутствии судимости"?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, информацию по месту регистрации не сообщают. В информационном центре данное обстоятельство будет отражено.