Перевод ребенка между колледжами - что делать, если возникнут сложности на собеседовании?

• г. Улан-Удэ

Мы хотим перевести ребенка из колледжа в колледж. С одного региона в другой с вязи с переменой места жительства. Выслали в колледж по электронной почте нужные документы они назначили нам собеседование по скайпу. Прошло не очень гладко могут ли нам отказать на основании разговора по скайпу? Документы и оценки в порядке ребёнок просто растерялся? Результат сказали через день. Подскажите пож. как нам законно перевести ребенка мы все меняем место жительства. Как быть если нам откажут?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, при отказе. обжалуете его в суде. НО если ребёнок не будет заранее устроен в колледж. вас привлекут к ответственности. Удачи Вам и всего хорошего.

Придется съездить с ребенком лично не по скайпу, на собеседование