Можно ли переоформить материнский капитал на участок под строительство двухквартирного дома?

• г. Курган

Материнский капитал оформлен на участок под строительство дома. Можно ли теперь переоформить (разделить) эту землю еще на одного хозяина, чтобы построить двухквартирный дом с двумя, соответственно, юридическими адресами? (возникла такая безотлагательная необходимость) Материнский капитал под строительство дома еще не выдан.

Ответы на вопрос (1):

решайте вопрос в администрации поселения.