Перевод врача по программе Земский доктор в другой поселок при сокращении амбулатории - права и возможности\nМожет ли врач быть переведен в головную больницу при сокращении амбулатории - юридические

• г. Ханты-Мансийск

В случае сокращения (упразднения) врачебной амбулатории, где я работаю по программе "Земский доктор", имеют ли право меня переводить в "головную" больницу в другом поселке? При этом произошла реорганизация учреждения, должность главного врача заменили заведующим филиала. Все подразделения прикрепили к городу. В договоре звучит наименование организации, которая уже существует в другом формате и мое конкретное место работы. Просто не хочу работать в том змеином логове ( ( (

И второй вопрос - могу ли я по семейным обстоятельстам выбрать другое место работы в случае перевода? У меня ребенок с зпр мне нужно поближе к реабилитационным центрам. И как это правильно оформить?

Ответы на вопрос (1):

Просто не хочу работать в том змеином логове ( ( (

принудительный труд в РФ запрещен.