Получение благодарности от депутата может повлиять на размер пенсии рабочего пенсионера?

• г. Екатеринбург

Я рабочий пенсионер. На день Шахтёра мне вручили Благодарность от депутата законодательного собрания Свердловской обл. Может ли это повлиять на размер моей пенсии?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Благодарность от любого депутата не повлияет на размер пенсии

---Здравствуйте, нет этот никак на пенсию не повлияет. мало ли что не раздают депутаты. к трудовой деятельности это не имеет НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Удачи Вам и всего хорошего.