Поиск юриста/адвоката для получения жилья в Ленинградской области, требуется реальная помощь

• г. Санкт-Петербург

Нужен юрист/адвокат который поможет мне встать на очередь на получение жилья, не за бесплатно естественно. Но нужна реальная помощь а не для галочки. (живу лен обл Всеволожский район)

Ответы на вопрос (2):

Ищите понравившегося вам юриста на сайте и пишите ему в личку

Здравствуйте! Обращайтесь к юристам из СПБ в личку