Банк заблокировал карту ВТБ 24 с несправедливым списанием средств - поступило постановление об отмене мер, но пристава требуют предварительное поступление денег на их счет

• г. Киров

У нас заблокировали карту Втб 24. Ещё в мае месяце. Деньги на счету для списания есть, но банк не списывает. Говорит надо постановление привезти. Привезли, сказали два три дня рабочих подождать, но прошел уже месяц. Теперь говорят надо постановление об отмене мер. Но пристава не дают, говорят надо что пока деньги на их счёт не поступят то такое постановление не дадут.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Подайте жалобу в ГУ ЦБ

УДАЧИ ВАМ!!!