Получение развода в заочном производстве без участия супругов - возможности отмены решения и взыскание ущерба

• г. Иркутск

Мы проживаем раздельно наш брак был расторгнут в заочном производстве, я на суд не ходил предоставив заявление об отсрочке жена инвалид 1 группы тоже не ходила теща предоставила мой давно украденный паспорт проходящий по уголовному делу. Как отменить решение о разводе если оно вступило в законную силу и взыскать ущерб?

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке это возможно. Дело какое-то запутанное у Вас. наймите юриста

Добрый день!

Подавайте заявление об отмене заочного решения

Только какой смысл - всё равно в дальнейшем суд брак расторгнет

УДАЧИ ВАМ!!!