Приватизация квартиры - новые права собственника и возможность повторной приватизации

• г. Санкт-Петербург

Я приватизировала квартиру и продала хочу купить новую, могу ли я приватизировать ее?Или она уже будет считатся моей собственностью?

Ответы на вопрос (2):

А зачем приватизировать-то? Она и так будет в Вашей собственности.

Приватизация жилого помещения бесплатно - возможно один раз в жизни.

Если новое жилье будете покупать, то вы станете собственницей данного жилья по договору купли-продажи и ваша новая собственность будет зарегистрирована в едином реестре собственников на Ваше имя.