Авария на фуре - фирма требует компенсацию за разбитую кабину, что делать?

• г. Екатеринбург

Работал на фуре, фирма монетка, месяц назад попал в аварию, уснул за рулём, разбил только кабину, машина МАН 2014 года был пустой. Сам пострадал, был с похмелья, прав лишили. Теперь фирма подоёт на меня в суд, просит чтобы я выплотил 3.5 миллиона рублей за кобину. Подскожите что делать, и как поступить. Сам с города Первоуральск свердловской области. Двое мололетних детей. Может кто по может?).. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы обязаны возместить.