Вопрос наследства и права собственности на автомобиль - может ли сестра продать авто без меня и как защитить свои интересы?

• г. Москва

Вопрос такой мы с систрой вступаем в наследство, дело заведено там систра и я,систра нашла покупателя непонятно какого, может ли она продать без меня авто и если продаст что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет. Срочно подайте заявление нотариусу об охране наследственного имущества - статья 1171 ГК