Возможно ли написать заявление в прокуратуру своего города по поводу задержки алиментов, если приставы находятся в другом городе?

• г. Вологда

А если я живу в другом городе а приставы в другом городе задерживают алименты на ребенка более чем на 10 дней, можно ли мне в моём городе написать заявление в прокуратуру на них.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, возможно

Проверка все равно будет проводиться по месту нахождения отдела судебных приставов. Направьте жалобу почтой.