Влияние заявления о детских алиментах во втором браке на алименты дочери от первого брака

• г. Тверь

У меня дочь от первого брака и я хочу подать на алементы официально но у нег сейчас ещё четвера несовершенно летних дитей от второй официальной жены если она подаст на алементы в браке с ним может ли повлеять на алементы моей дочки?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не просто сможет повлиять. а вы получите копейки по алиментам. Удачи Вам и всего хорошего.