Возможность представления интересов жены в суде по задолженности микрофинансовой организации с доверенностью

• г. Краснодар

День, скажите мне могу ли я представлять интересы жены в суде если она мне напишет доверенность, у нас маленький ребенок и возможности нет ей ходить в суд. Вопрос касается задолженности микрофинансовой организации.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеете полное право, но доверенность оформить нужно у нотариуса

Да, конечно. Пусть сделает нотариальную доверенность на представление ее интересов в суде и ходите, как ее представитель