Возможность представления интересов плохо ходящей мамы в суде без доверенности - нужно ли написать заявление?

• г. Белгород

У меня мама плохо ходит, ее вызывают в суд. Могу ли я представлять ее интересы в суде без доверенности. Например если она напишет заявление в суд? Если да можно образец заявления?

Ответы на вопрос (3):

Вы сможете представлять ее интересы в суде без доверенности лишь в том случае, если она лично об этом заявит в суде., иначе никак не получится, только доверенность.

Без доверенности только если вместе с мамой придете. Если придете без нотариальной доверенности, то Вас суд не допустит к участию в суде в качестве представителя.

Сергей, добрый вечер. Что бы представлять интересы вашей матери в суде - обязательно нужна нотариально заверенная доверенность. Удачи вам.