Как защитить шкаф перед приставами в случае проигрыша в суде - расписка о возврате долга матери

• г. Владивосток

В моей семье сейчас идет суд и скорей всего мы проиграем. Могут прийти пристава и описать имущество. Мы покупали шкаф для вещей, в товарном чеке стоит моя роспись, но оплачивала шкаф с банковской карты своей матери, деньги она мне давала в долг. Собственник квартиры моя мать, как я могу отстоять шкаф перед приставами? Могу ли я им предоставить расписку о возврате долга матери?

Ответы на вопрос (2):

Можете и так сделать.

можно представлять любые документы о принадлежности имущества