Вопрос о покупке долей в квартире на материнский капитал для улучшения жилищных условий - возможно ли, если доли составляют 1/3 и 2/3?

• г. Барнаул

Может ли дочь купить у матери доли в квартире на материнский капитал с целью улучшения жилищных условий, если доли принадлежат 1/3 дочери и 2/3 матери?

Ответы на вопрос (3):

Да Татьяна может, неоднократно применял на практике.

---Здравствуйте, может купить. если они двое дольщиков. Удачи Вам и всего хорошего.

может. законом не запрещено.