Может ли супруга от второго брака использовать материнский капитал для приобретения доли квартиры от дочери от первого брака на улучшение жилищных условий?

• г. Благовещенск

Имеется квартира по 1/5 доли в собственности.4/5 доли принадлежат семье от 2-го брака.1/5 доли квартиры принадлежит дочери (совершеннолетней) от 1-го брака. Супруга от второго брака-родила дочь и получила материнский сертификат. Имеет ли супруга от 2-го брака право приобрести за материнский капитал 1/5 доли квартиры у дочери от моего 1-го брака на дочь (не имеющую доли в квартире) - как на улучшение жилищных условий. Игорь Анатольевич (отец).P.S.Дочь от первого брака замужем и желает приобрести свою жилплощадь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если после данной покупки вся квартира будет в собственности семьи, то можно