Возможно ли получение земельного участка с временной регистрацией в Ижевске и какие документы для этого нужны для молодой семьи?

• г. Ижевск

Я,мой муж и сын проживаем в г.Ижевск. Постоянная регистрация у нас в Пермском крае. Нажитой жилплощади у на тоже нет, мы снимаем квартиру в Ижевске. Можно ли с временной регистрацией г.Ижевске получить земельный участок, и какие документы нам нужны? Или же получить какие то деньги от государства как молодой семье? И чтоб это сделать в Ижевске, не уезжая в Пермский край?

Ответы на вопрос (2):

С временной регистрацией получить землю нельзя

Здравствуйте! Нет, только по месту постоянной регистрации можно участвовать в этой программе