Может ли партия требовать возврат оплаты труда при отсутствии протокола отработки на выборах?

• г. Томск

Напишите, пожалуйста, если отработав на выборах в уик, получив оплату труда от тик, но не предоставив протокол в партию, от которой входила в состав уик, имеет ли право партия требовать вернуть оплату труда или поднять вопрос о возврате оплаты труда? Обязанности по дежурствам и в день голосования выполнены в полном объеме. Какие меры может предпринять партия, от которой я работала, но членом которой не являюсь? В какой срок должен быть предоставлен данный протокол в партию?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от вашего договора.