Что делать родителям, если школьный автобус больше не возит детей из сельской местности до садика в соседнем селе?

• г. Севастополь

Мы живем в сельской местности, садик находиться в соседнем селе, детей возил школьный автобус, теперь отказываются. Подскажите, что делать родителям в этом случае.

Ответы на вопрос (1):

в этом случае писать жалобу в прокуратуру ,уполномоченному по правам ребенка и отдел образования на нарушение прав детей по получению образования.