Возможно ли быть избранным старшей по дому, если я являюсь супругой собственника и прописана в доме?
• г. Новосибирск
А старшей по дому может быть избран ТОЛЬКО собственник? Я супруга собственника, прописана. Есть ли у меня возможность баллотироваться на должность старшей по дому?
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Здравствуйте. Вполне будет решение собственников. Можете быть старшей.
Спросить24.09.2016, 15:52,
г. Самара
В законе не прописано, кто может быть старшим по дому, соответственно не обязательно это должен быть собственник. Главное, чтобы лицо избрали