Как легально вскрыть квартиру в случае, когда арендатор без предупреждения задолжал и сьехал, а замок был заменен?

• г. Норильск

Проблема в том, что арендатель задолжал и сьехал без предупреждения, ключей нет, т.к был поменен замок. Как правильно вскрыть квартиру?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, вызывайте свидетелей и участкового. Удачи Вам и всего хорошего.

Пригласите для этого представителя управляющей компании, участкового

Вы же собственник. Ломайте замок и все

квартира ваша? нанимайте слесаря-умельца в ЖЭУ.