ЗАГС где они расписывались уже давно не существует и нет возможности взять копию свидетельство о регистрации брака

• г. Ярославль

Жена моего брата не хочет с ним разводиться. У них семьи давно нет. У каждого своя жизнь, только живут в одной квартире. Она спрятала свидетельство о регистрации брака и свидетельства о рождении детей. А он полюбил другую и хочет создать с ней семью. Когда пришел в суд, чтоб написать заявление о расторжении брака у него не приняли документы без свидетельства о регистрации брака и свидетельства о рождении детей. ЗАГС где они расписывались уже давно не существует и нет возможности взять копию свидетельство о регистрации брака

Как ему расторгнуть брак?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Мария! Нужно обратиться в городской архив органов ЗАГСа за получением дубликата св-ва о регистрации брака и св-в о рождении детей(если они несовершеннолетние).