Возможно ли торговать без чеков и накладных при закупке одежды на садоводе?

• г. Жуковский

Хочу открыть магазин одежды. Закупаться хочу на садоводе, но там ведь не дают чеков и накладных на товар. Можно торговать без них? И как быть если нельзя?

Ответы на вопрос (5):

вы зарегистрированы как ИП? Если да тогда можете заниматься предпринимательской деятельностью

И как быть если нельзя?

риск-благородное дело. но не все рискующие-выигрывают.

Здравствуйте.

Да, так по ст. 146 УК РФ. Нужно иметь договор.

Здравствуйте, Олег!

Очень сомнительная идея! Легально Вам этот бизнес на указанных Вами условиях не придется вести.

Вам, конечно, потребуются накладные документы для ведения бухгалтерской и налоговой отчетности!

Нет не сможете от них ничего потребовать