Вопросы реконструкции дома и распределения собственности среди членов семьи.

• г. Калуга

Дом оформлен на меня и бабушку. Дом двухэтажный, но на 2 этаже нет никаких коммуникаций и условий, просто коробка. Будет ли прокладка труб отопления, сделать потолки, поставить двери считаться реконструкцией. Объем жилплощади при этом не увеличится. Как быть с тем что все члены семьи (мать, отец, дети) должны быть собственниками, бабушка при этом в доле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не будет являться, это обычный ремонт. При использовании мат.капитала нужно выделять доли детям