Как защитить права ребенка после сноса дома и неправомерной продажи имущества

• г. Черкесск

Дом, где я с моим ребенком были прописаны пустили под снос. За сертификаты на наше имя брат являясь на тот момент домовладельцем совершил сделку купли-продажи дома своей тещи и недостроенный домик своего знакомого, а нас туда не прописал. В итоге получили свидетельства ч/з суд и прописаны по новым адресам. Я с моим ребенком которому 5 лет не можем даже появляться в доме его тещи с удобствами, где живут они т.к будет скандал. Другой не пригоден для жилья. За защитой прав ребенка обратилась за участием к органам опеки и попечительства, а там сказали, что ничем мне не смогут помочь. Куда мне обращаться за помощью? Как поступить по закону?

Ответы на вопрос (3):

В суд надо подавать.

Не прибегая к суду каковы мои права по закону?

нулевые шансы.