Выписка с приватизированной квартиры - будет ли собственник платить за коммунальные услуги?

• г. Иркутск

Квартира приватизирована, прописано 3 человека, собственник хочет выписаться. Будут ли на него начисляться квартплата и все услуги ЖКХ.

Ответы на вопрос (2):

в современных условиях, когда установлены счетчики воды , прописка человека не влияет на сумму ком.платежей, но собственник должен оплачивать ком.платежи которые включают в себя как содержание ЕГО квартиры так и ОБЩЕЕ ИМУЩЕСТВО дома...

Начисления не будут производится на собственника - квартплата, остальные будут услуги начисляться по содержанию жилья.