Проблема с налоговой декларацией - ограничение налогового вычета по затратам на лечение зубов

• г. Оренбург

Скажите пожалуйста сталкнулась с проблемой по налоговой дикларации. В 2015 году лечила зубы на сумму 235 т. р,весь год работала,13 процентов отчисляла! Сейчас подала дикларацию, а в налоговой службе мне говорят что я могу подать налоговый вычет ТОЛЬКО НА СУММУ 120 т. р!Как быть, как мне вернуть 13 процентов от всей суммы моего лечения? (чеки на оплату всего лечения на руках!)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Увы, всё верно, никак более не получится