Как оформить дарственную на ячейку кооперативного погреба с учетом заболевания мужа

• г. Барнаул

Хочу оформить дарственную внучке на ячейку кооперативного погреба. Свидетельство оформлено на меня. Договор будем оформлять сами по образцу, найденному в интернете. Можно ли в договоре в графе, где указывается даритель, вписать меня и мужа, в связи с тем, что в дальнейших действиях он участвовать не может, потому что болен (астма и больные ноги)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если Вы собственник согласно свидетельству, то вписать мужа в качестве дарителя не можете. Только себя. От мужа нужно нотариальное согласие. Если к нотариусу явка невозможна, можете вызвать его на дом

Договор будем оформлять сами по образцу, найденному в интернете.
не стоит так поступать. решайте предварительно вопрос с нотариусом, он может отказаться заверять вашу писанину.