Незаконное удержание зарплаты клиента банка без судебного решения - куда обратиться и как состояться в суде?

• г. Томск

По такому вопросу у меня так получилось что в банке где я являюсь клиентом по кредиту пошла задолженность, по кредиту я устроилась на работу там мне выдали зарплатную карту того же банка где пошла задолженность и банк с меня снял зарплату в 100 % без решения суда и судебных приставов тойсть суда не было по моей задолженности когда я пришла в службу приставов мне сказали что я у них в базе задолжеников не являюсь и они мне не могут помочь скажите куда мне надо обратиться что бы на писать заявление на банк и состоялся суд и мне установили процентную ставку по выплате кредита так как я являюсь мать одиночка и у меня не совершенно летний ребёнок.

Ответы на вопрос (2):

в банк нужно обращаться, а также в бухгалтерию свою и просить выдавать наличкой зарплату

Здравствуйте! В банк подайте заявление "об отзыве согласия на безакцептное списание" (в гугл эту фразу вбейте и скачайте образец)