Запрет на тюнинг автомобилей с лифт проставками для повышения высоты - что говорит закон?

• г. Барнаул

Запрещается ли законом тюнинг автомобилей с лифт проставками для повышения высоты автомобиля над дорогой для повышения проходимости?

Ответы на вопрос (3):

да запрещено увы

Позвоните в ГИБДД, узнайте

это явное изменение в конструкцию ТС-видимо вам необходимо будет получить разрешение. сделайте предметный запрос на онлайн сервис ГИБДД. в месячный срок вы получите официальный ответ.