Правомерность удержания 50% пенсии Пенсионным фондом - предпринимательская задолженность и формирование пенсии

• г. Вологда

Имеет ли право Пенсионный фонд высчитывать 50% с моей пенсии (это задолженность по бывшей предпринмательской деятельности) в пользу Пенсионного же фонда. Т.е. я продолжаю формировать пенсю за счет пенсии. По моему это абсурд. Если уже пенсионный фонд признал меня пенсионером и выдал удостоверение, то долгов перед фондом у меня быть не может. Я так понимаю.

Ответы на вопрос (2):

Да имеет полное право