Что делать, если купленная квартира в новостройке не принята, но домофон уже установлен и включение грозит? Какие действия и куда обратиться без доступа к договору и ключу?

• г. Краснодар

Купила квартиру в новострое, дом не принят, а домофон поставили и 26.09 грозят "включить", причем со мной никто не разговаривал, договор не видела, ключ и код не дали - что делать и куда обращаться? Есть телефон компании И мне что теперь бегать за ними?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! С жалобой в Роспотребнадзор

Обратитесь жалобой в Роспотребнадзор