Какова продолжительность отпуска перед декретом при условии работы в организации с определенной даты и взятии отпуска за свой счет?

• г. Новосибирск

28 ноября 2016 г мне идти в отпуск по беременности и родам. Скажите, пожалуйста, сколько дней отпуска мне положено перед декретом, если я работаю в данной организации с 19.04.2016 г.? Брала отпуск за свой счет в общей сложности на 4 недели.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, ровно столько сколько заработали. но не менее 14 дней. Удачи Вам и всего хорошего.