Как пожаловаться на громкий разговор соседей из Средней Азии без прописки и регистрации - рекомендации для жителей Подмосковья.

• г. Москва

Куда можно обращаться, если в соседней квартире я слышу выходцев из средней азии. Которые громко разговаривают. Явно у них нет никакой прописки в этой квартире. Да и регистрации. Живу в Подмосковье. Куда можно пожаловаться, так как реально очень мешают спокойно жить.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Участковому.

Спросить
Пожаловаться

В полицию обратитесь с заявлением.

Спросить
Пожаловаться

В полицию, ну и в отдел МВД по миграции (бывшая ФМС РФ)

Спросить
Пожаловаться

Живу на 1 этаже многоквартирного дома, соседи с 2-го этажа под моими окнами сажают огород, затем его обрабатывают, шумят, громко разговаривают так что я себя не слышу в своей квартире, от навозной грядки идут запахи, на замечания не реагируют, создалась конфликтная ситуация. Куда и как можно жаловаться по решению этой проблемы, т.к в ход идут угрозы что я им мешаю жить.

У меня очень шумные соседи сверху. Дом как из картона и слышимость огромная. Они до 3 ночи топают, громко разговаривают, что то двигают и у них что то падает и это мешает высыпаться, можно ли анонимно на них пожаловаться? Они снимают квартиру.

Родственник проживает с нами в квартире, прописан у нас. Постоянно пьет, мешает жить и не дает спокойно спать, музыка и по ночам громко разговаривает по телефону. Может даже иногда угрожать что выселит из квартиры. Конечно не сделает этого, но до истерик доводит всех. Он родной брат моей мамы и они вступают в наследство квартиру, и он неоднократно водит в гости друга, которого по пьяне бьет. Жить с ним невозможно и уйти некуда. Куда можно обратиться?

У нас в соседней квартире здается нежилое помещение. Сейчас там открыли детский центр каторый очень нам мешает спакойно жить у нас теперь детский сад дома там малыши каторые всё время плачут и шумят работают с 8 до 18 скажите пожалуйста как нам быть.

Мои соседи сверху разговаривают по скайпу с включенным микрофоном, который усиляет голос и мешают спать. Когда я звоню им в дверь, никто не выходит. Куда на них можно пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Проживаем с мужем и двухлетним ребенком в квартире на праве собственности. Этажом ниже квартиру снимает пара, которые очень сильно мешают нам. Адыг, очень громко разговаривает, матерится, курит в квартире, телевизор орет так, как будто у нас в квартире. Попытки договориться с ним не принесли никакого результата, как и общение с хозяйкой квартиры, она пожилая женщина и никаких действий не предпринимает. Что мы можем сделать для защиты своего покоя и нормального проживания?

Рабочие, отделывающие соседний дом очень громко слушают музыку, она мешает, и думаю, не только мне. Проблема не решается закрытым окном. Я могу куда-нибкдь пожаловаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение