Как пожаловаться на громкий разговор соседей из Средней Азии без прописки и регистрации - рекомендации для жителей Подмосковья.

• г. Москва

Куда можно обращаться, если в соседней квартире я слышу выходцев из средней азии. Которые громко разговаривают. Явно у них нет никакой прописки в этой квартире. Да и регистрации. Живу в Подмосковье. Куда можно пожаловаться, так как реально очень мешают спокойно жить.

Ответы на вопрос (3):

Доброе утро. Участковому.

В полицию обратитесь с заявлением.

В полицию, ну и в отдел МВД по миграции (бывшая ФМС РФ)