Права и льготы многодетной семьи - трое детей внуков ликвидатора ЧАЭС без собственного жилья

• г. Уфа

Я дочь ликвидатор аварии на ЧАЭС. или трое детей соответственно внуки чернобыльца. И по всему этому мы многодетная малоимущая семья. Без собственного жилья. Имеем ли мы право претендовать на жилплощадь? Работает один муж. ито неофициально. Спасибо) и какие у нас есть льготы и выплаты?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в МФЦ по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф--поставят--получите участок или субсидию.

---Здравствуйте, только на общих основаниях. льгот и выплат у вас нет никаких. кроме тех которые положены малоимущим и многодетным семьям.Удачи Вам и всего хорошего.

На сайте Администрации города размещены разъяснения законодательства, регулирующего порядок предоставления гражданам жилых помещений

ufacity.info