Можно ли зарегистрировать детей по месту прибывания, если гражданин Казахстана прописан по РВП в квартире и является ее владельцем?

• г. Иркутск

Я гражданин Казахстана. Имею в собственности квартиру. Могу ли я зарегистрировать своих детей по месту прибывания? Сама прописана в квартире по рвп.

Ответы на вопрос (3):

Да, Можете зарегистрировать своих детей

Дети до 14 лет должны быть зарегистрированы с одним из родителей.

ДА можете, идите и регистрируйте