Переезд из Петродворца в Петроградский район - Как перевести детей в другой сад без лишних затруднений?

• г. Санкт-Петербург

С мужем решили жить отдельно! Хочу с детьми уехать на другое место жительства, где я прописана (санкт-петербург, петроградский район). Сейчас мы живем в Петродворце, тут дети ходят уже 1,5 года в садик. Не знаю с чего начать, как детей перевести из садика в другой сад? Какие для этого документы нужны? Я работаю и не хочу потерять время на устройство детей в сад.

Как перевести детей в другой детский сад без потери времени?

Ответы на вопрос (1):

Отправьте письменное заявление в Комитет по образованию СПБ.