Отказ в выдаче ВПД на самолет для военнослужащего по контракту - законно ли такое решение?

• г. Ульяновск

Я являюсь военнослужащим по контракту и в данный момент нахожусь в служебной командировке в г.Ульяновске (прохожу обучение в учебном центре). По окончанию обучения предстоит возвращение к месту прохождения службы в г.Владивосток. Командование учебного центра отказывает в выдаче ВПД на самолёт, говоря что положено только ВПД на поезд. Законно ли такое решение, ведь расстояние между пунктами назначения составляет более 8 000 километров?

Ответы на вопрос (2):

Командование учебного заведения возводит в заблуждение

Здравствуйте! Да, к сожалению, законно