Могу ли я как то продать дом без документов?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я продать дом без документов в котором ни кто не прописан?

Ответы на вопрос (4):

Нет не можете. Сделка купили-продажи происходит по документам

Для начала необходимо будет зарегистрировать право собственности на себя

Домов без документов не существует. Если это объект недвижимости, то какие-либо документы должны существовать. Для ответа на Ваш вопрос информации недостаточно. По общему правилу Вы можете продать только ту вещь, право собственности на которую Вы имеете.

только как восстановите документы