Обязаны ли мне возместить затраты на ремонт моего автомобиля если да-что мне нужно сообщить в мою страховую.

• г. Псков

Вчера в дтп меня признали виновником, двигался в правом ряду впереди идущий автомобиль начал снижать скорость, я решил обогнать его взглянул в боковое зеркало чтобы убедиться что левый ряд свободен, вернув взгляд на дорогу увидел горящие стоп-сигналы на впереди идущей машине применив экстренное торможение въехал в останавливающуюся машину.

, обязаны ли мне возместить затраты на ремонт моего автомобиля если да-что мне нужно сообщить в мою страховую.

Ответы на вопрос (1):

вам ничего не обязаны возмещать!