Дтп после необычного обгона - вероятность успешного оспаривания решения ГАИ

• г. Обнинск

Двигался по главной дороге, начал совершать обгон, обогнав машину (ещё не вернувшись в ряд) увидел в своём ряду машину которая начала движения, чтобы не своршетаь резкое торможение и не создавать аварийную ситуацию решил пойти на его обгон уже за сплошной линией и на перекрёстке. Тут в этом момент с прилегающей территории выехала машина и произошло дтп. Виновник не я. Какие шансы у виновника оспорить решение гаи.

Ответы на вопрос (1):

Шансы 50 на 50 какие имеются доказательства у виновника... нужен хороший автоюрист..